А сегодня пришло на Эл.почту уведомление об изменении в судебном деле, там (на сайте суда) написано
Добрый день! Решение суда по алиментам вступило в силу 02.06.2020. Ил забрала и отправила судебному приставу, возбудили исполнительное производство. А сегодня пришло на Эл.почту уведомление об изменении в судебном деле, там (на сайте суда) написано : приложение, ходатайство (заявление), дополнительные сведения по документу, документ подтверждающий полномочия. Что все это значит?
В некоторых случаях, да.