Лицензия на такси
Добрый день, сегодня пришло уведомление от страховой о том, что они в одностороннем порядке прекращают договор страхования (ОСАГО). Основания такие: при заключении договора ОСАГО мною были предоставлены сведения о целях использования автомобиля-Личная. Страховая провела проверку и выяснила, что на мой автомобиль была выдана лицензия от 2015 г. на использование в такси. Я приобрела автомобиль в 2017 году и уже не раз страховала. Что делать в данной ситуации и законно ли расторжение договора?
Здравствуйте, обратитесь в Комитет по транспорту Вашего региона, для решения вопроса с лицензией!