Не на сайте не по телефону не отвечают, хоть онлайн и телефон скидывают
Здравствуйте . Заказал запчать на дроме , оплотил полную сумму . Ответ пришел что заказ в работе . Срок поставки 7-10 дней . Прошло две недели . Решил поинтересоваться по поводу заказа . Не на сайте не по телефону не отвечают , хоть онлайн и телефон скидывают . Что можно сделать ?
На сколько мне известно drom.ru это сервис по опубликованию объявлений и ответственность за недобросовестных продавцов нести не может. Чтобы точнее разобраться в ситуации необходимо больше информации (наименование продавца — кто он ИП, Юр. лицо, физ. лицо, на какой расчетный счет отправлялись денежные средства, адрес продавца и т.д.). В большей степени вероятности можно утверждать что это мошенники и необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам статьи 159 УК РФ.