Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?Сегодня на меня пришло ананимно письмо, о том, что якобы выхожу на работу с симптомами короновирусной инфекции. Это является не правдой и у меня нет не каких симптомов этого заболевания нет, так и других. Абсолютно здоровье, но адресат не указан и электронный адрес с которого было отправлено письмо мне не знаком. Есть догадки, кто мог эту ананимку прислать.
, Виктория, г. Южно-Сахалинск
Алексей Пыльнов
ну так и ходите себе на работу на здоровье. а для спама есть отдельная корзина на почте
тогда сдайте тест. получите результат и доступно объясните начальству, что нельзя доверять анонимным сообщениям.