У меня, моя мать забрала паспорт, и не хочет отдавать Что мне делать, в данной ситуации
У меня, моя мать забрала паспорт, и не хочет отдавать
Что мне делать, в данной ситуации
Она говорит, что она имеет право забирать паспорт
, Stas, г. Москва
Владимир Красников
Что мне делать, в данной ситуации
Stas
Добрый день!
Паспорт — это личный документ и никто не имеет право его забирать. Если вы несовершеннолетний, то до 18 лет родители являются вашими законными представителями. С 16 лет можно стать полностью дееспособным в результате эмансипации, если вы имеете официальный доход или в случае вступления в брак. А по поводу паспорта можно обратиться в полицию.