Как поступить в данной ситуации?
Есть определенная задолженность за квартиру. Создано исполнительное производство. Взыскали сумму 500 руб и автоматически списали с карты. При этом эту же сумму не доначислили к пенсии. Решение суда человек не видел так как не находится временно в городе. Куда нужно написать чтобы незаконно списанные средства вернули?
, Вопрос по поводу письма от судебных приставов, г. Москва
Ирина Артемьева
Здравствуйте,
вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат.
А можно через емайл обратиться?
Вы можете написать мне в чат