Участок под торговый центр застроенный частная соб-сть на недвижимость, земля федеральная.На участке
Неделимый зем. участок под торговый центр застроенный частная соб-сть на недвижимость,земля федеральная.На участке огороженная территория - охранная санитарная зона,добыча минеральной воды.При расчёте права аренды государство включает площадь зоны в общую площадь ЗУ и выставляет оплату всем собственникам недвижимости а не тому кто извлекает недра.Что делать?