Добрый день был составлен предварительный договор купли продажи отдала задаток теперь выясняется что у
Добрый день был составлен предварительный договор купли продажи отдала задаток теперь выясняется что у продавца не оформлена канализация и вода документов нет, но при этом продавец утверждает что агенство в курсе об этом мне соответственно об этом никто не сообщил. Я решила расторгнуть договор теперь продавец не хочет отдавать задаток и агенство быкует типа и что мы причем!