Я сейчас прохожу службу по контракту имею среднее профисеональное образование куда обратиться по поводу поступления в школу офицеров?

, Василий, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

школ офицеров не существует, есть военные училища, порядок поступления в них определен

Приказом Министра обороны РФ от 7 апреля 2015 г. N 185 «Об утверждении Порядка и условий приема в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении Министерства обороны Российской Федерации», внимательно изучите, но раньше следующего года у вас все равно уже ничего не получится, кстати здесь вы найдете много полезной информации п овоенному праву