Право участия на собрании МКД при выборе совета дома жителя дома, не собственника
Добрый день! Имеет ли право житель дома, не собственник жилого помещения, участвовать на собрании МКД, высказать свое мнение о деятельности Совета дома?
, Людмила Фомина, г. Сочи
Галина Спасович
Добрый вечер! В собрание участвуют собственники МКД либо их представители по нотариальной доверенности. ст. 45 ЖК РФ.
Имеет ли право житель дома, не собственник жилого помещения (собственник муж), участвовать на собрании МКД, высказать свое мнение о деятельности Совета дома, высказать пожелания о работе Совета, в голосовании участие принимать не буду.