Аукцион прошёл ещё 4 августа, от администрации слышу только "человек который занимается договорами сейчас в отпуске" Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой срок после проведения земельного аукциона должен быть заключен договор аренды? Я выйграл аукцион как единственный участник. Аукцион прошёл ещё 4 августа, от администрации слышу только "человек который занимается договорами сейчас в отпуске" Как быть в такой ситуации? Спасибо за ответ.