Отмена заказ-наряд на бесплатное установление доп.оборудования при оформлении автокредита
Добрый день! Перед оформлением автокредита в КИТ-АВТО подписала заказ-наряд на бесплатное установл-е доп.оборудования. После того, как ознакомилась с кабальными условиями автокредита, написала заявление на отмену заказ-наряда и возврата 50000 рублей, как первоначального взноса. Деньги мне вернули, но начали пугать судом, что я подписала заказ-наряд, где было указано, что в случае отказа от покупки автомобиля, я должна заплатить более 200 тысяч рублей за монтаж и демонтаж допоборудования. Насколько правомерны действия автосалона и что меня в дальнейшем ожидает?
Никакой договор я не заключала, ничего не подписывала. К сожалению, и копии заказ-наряда у меня нет. Машина на сайте стоила, типа по акции 520000 рублей. Автокредит оформили под 2,27 % и только на 5 лет, не меньше. Менеджер стала знакомить меня с условиями кредитования и оказалось, что авто стоит вместе с КАСКО и страхованием жизни на 5 лет 1500000 рублей. Я стала отказываться от кредитования, мне начали предлагать другие автомобили меньшей стоимостью. Тогда я написала заявление на отмену заказ-наряда на установку допоборудования. Следом менеджеры стали пугать тем, что я должна автосалону более 200000 рублей за монтаж и демонтаж оборудования. Конечно, я не видела машину, устанавливали или нет на ней допоборудование.
«Никакой договор я не заключала, ничего не подписывала». А как тогда все оформлялось? ВЫ же не батон покупали.