Здравствуйте у меня двое детей мы не состаим в браке живём гражданским жена с тёщей сделали куплю продажу без моего согласия законно ли это?
, Сергей, г. Москва
Александр Лунёв
Здравствуйте Сергей.
Гражданский брак – зарегистрированный в отделении ЗАГСа супружеский союз между мужчиной и женщиной.
Сожительство – совместное проживание пары на одной территории без обращения в отделение ЗАГСа.
Исходя из ваших слов, если вы проживаете как сожители, то юридически всё законно.
Надеюсь вам помог мой ответ!
С уважением, Александр Лунёв.