Я хочу снять квартиру однокомнатную на к.марса 97
Я хочу снять квартиру однокомнатную на к.марса 97. Нашел обьявление в интернете. Как найти номер собствиников
, владимир, г. Екатеринбург
Владимир Красников
хочу снять квартиру однокомнатную на к.марса 97. Нашел обьявление в интернете. Как найти номер собствиниковвладимир
Добрый день!
Если вы нашли объявление об аренде квартиры, то в объявлении должны быть указаны контакты собственников (либо агента), свяжитесь с ними для просмотра квартиры.