Есть исполнительное производство а я даже не знаю когда был суд
номер исполнительного производства 221293/20/24012 ИП от 13.08.20 узнать тема суда решение суда и когда был суд
, Галина, г. Красноярск
Николай Тайгачев
Здравствуйте, Вам надо обратится в суд с заявлением о выдачи решения. В исполнительном листе есть наименование суда.
Исполнительное производство было возбуждено на основании:
Исполнительный лист от 17.02.2020 № ВС № 092486826 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 80 В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ Г. КРАСНОЯРСКА
Предметом взыскания является госпошлина в размере 200 рублей.
Решение было вынесено мировым судьей СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №80 в СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ Г. КРАСНОЯРСКА 17 февраля 2020 года