Земля с/х назначения, продажа в долях
Здравсвуйте, у нас с мужем земля с/х в равных долях у меня 1/2 и у мужа , доли не выделены, покупатель покупает всю землю, договор купли продажи должен быть один, или составлять два отдельных на меня отдельно и на мужа.
, Мария Пузикова, г. Ярославль
Виктор Савченко
Здравствуйте Мария!
Договор должен быть один, в котором в качестве ПРОДАВЦА земельного участка необходимо указать Вас и мужа.
С уважением, юрист Савченко В.