С определением суда к судебным приставам?
Добрый вечер!
Предистория: в судебном порядке заключили мировое соглашение и договор найма жилого помещения.
По определению суда человек должен там прожить три года, в последний месяц пойти и подать документы на снятие с регистрационного учёта. По договору найма стоят сроки, указано что договор расторгается по истечению срока действия, так же указано в договоре что наниматель должен освободить жилое помещение в течение 24 часов после прекращения действия настоящего договора. Может ли наниматель не снимать себя с регистрационного учёта и просить пролонгации договора? Может ли он автоматически быть пролонгированным? И куда нужно обращаться? С определением суда к судебным приставам? В какие сроки?