Как найти управу на жилищную компанию, чтобы уборщица не тоскала с помойки ковры
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, живу в свечке, и уже давным давно уборщица кладёт в подъезде старые, грязные, вонючие коврики, нет чтоб просто нормально вымывать и убирать подъезд!!! Как найти управу на жилищную компанию, чтобы уборщица не тоскала с помойки ковры!?
, Дмитрий, г. Иркутск
Екатерина Маркова
Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в свою УК, лучше всего если жалоба будет коллективной с подписями нескольких жильцов.