Что будет, если документы не предоставить?
Мне на ИП , которое уже закрыто, пришло от МВД письмо с запросом предоставить документы с контрагентами.
Здравствуйте, Алексей!
Чтобы проконсультировать Вас по данному вопросу, оценить риски для Вас и предоставить определенные рекомендации необходимо знать (исследовать) фактические обстоятельства Вашего дела.
Так понимаю, судя по проверке по линии МВД, Вы могли быть номинальным директором и таких документов с контрагентами у Вас нет.
Безусловно, это уже платная правовая помощь.
За правовой помощью Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения либо непосредственно в офис (предварительно звонить по моему номеру телефона, чтобы согласовать день (дату) и время, если выбираете вариант посещения офиса (тем более, что по такому вопросу, возможно, придется долго и плодотворно разбираться).