Здравствуйте, я обучаюсь в военном вузе, хочу перевестись на гражданку, как мне написать заявление или рапорт чтобы мне выдали справку о периоде обучения в военном вузе

Здравствуйте, я обучаюсь в военном вузе, хочу перевестись на гражданку, как мне написать заявление или рапорт чтобы мне выдали справку о периоде обучения в военном вузе. Спасибо большое

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Никаких специальных форм для подобного рода заявлений не предусмотрено.

То есть форма свободная, в правой верхней части заявления укажите, что адресатом является начальник учебного заведения (научный руководитель) его фамилию, имя, отчество).

Далее указывайте все имеющиеся обстоятельства, то есть необходимость получения данной справки для предоставления в последующем в другое учебное заведение.

Удачи.

Ольга Пономарева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для отправки такого заявления можно воспользоваться формой онлайн-обращения на сайте учебного заведения. Это существенно ускорит исполнение.

Форму заявления прилагаю