На месте продаваться отказался, в наркологичке первый продув 0, 22, второй 0, 18.машину на эвокуатор
Вчера принял немного пива, сегодня утром, остановили... На месте продаваться отказался, в наркологичке первый продув 0,22,второй 0,18.машину на эвокуатор. В суде учитываются промилле или что 1.9 и 0.18 одинаково?
, Евгений, г. Новосибирск
Анатолий Морозов
Добрый день Евгений, законом допускается содержание 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, статья 12.8 КоАП РФ. Поэтому, все что превышает указанную границу для суда роли не играет