Как перевестись с очной формы обучения на заочную

как перевестись с очной формы обучения на заочную на базе 9 классов в колледже?

и возможно ли вообще такое?

, Екатерина, г. Новокузнецк
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Возможно, если заочная форма обучения предусмотрена локальными актами Вашего колледжа (для тех, кто поступил на основании основного общего образования).

Порядок перевода внутри одного и того же колледжа установлен локальными актами образовательной организации.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 28, 30, 34).

С уважением,