Размещение информации о компании на своем сайте (логотип, контакты)?
Добрый день!
В форму контактной связи на моем сайте оставили следующий комментарий:
Здравствуйте, по адресу МОЙ-САЙТ/company/НАЗВАНИЕ/
без согласования размещена информация о компании “НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ" и логотип.
По моим данным, у нас нет действующих договоров. Уберите, пожалуйста, информацию о «НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ» с сайта МОЙ-САЙТ.
В форме связи оставлено ФИО, мобильный телефон и почта.
На моем сайте на странице, на которую ссылаются указана следующая информация: название компании, логотип, телефон, адрес, официальный сайт, e-mail, контакты в регионах, тарифы компании, номера лицензий, рейтинг компании — всё это есть в открытом доступе.
На сколько обосновано требование удаления информации, если вся информация в открытом доступе? Стоит ли отвечать на письмо и как то связываться? Спасибо!