Просто я позвонила в Белоруссию, в миграционную службу, мне сказали что мне нужно сдать паспорт и получить
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Я получила гражданство РФ, ранее являлась гражданской РБ, паспорт Белорусский у меня остался, получается что у меня сейчас двойное гражданство, но мне Белорусское гражданство уже не нужно! Я хочу выписатся из квартиры в Белоруссии и сдать паспорт РБ! Как я могу это сделать? Что для этого нужно? Просто я позвонила в Белоруссию,в миграционную службу, мне сказали что мне нужно сдать паспорт и получить паспорт ПП, и за этот паспорт нужно заплатить большие деньги, я не понимаю для чего он мне нужен, если Белорусское гражданство и прописка мне больше не нужны, помогите пожалуйста