У меня был срок 15 лет.я сел в 2005 г.но меня выписали 2007 без моего ведома.мало того и штамп о выписке поставили.что мне делать?

, михаил, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Если квартира находится в муниципальной (а не личной) собственности, то Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании за Вами права пользования жилым помещением, устранении препятствий в пользовании жилым помещением и вселении в него.

Если квартира находится в собственности, и Вы не состоите являетесь членом семьи собственника, то вполне возможно

Дополнительные консультации и подготовку документов в суд Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!