Мне в 2011 году дали как с роте однокомнатную квартиру 28.7, сейчас я приватизирую её, готова приватизация будет 10
Добрый день. Мне в 2011 году дали как с роте однокомнатную квартиру 28.7, сейчас я приватизирую её, готова приватизация будет 10 сентября и я буду собственник, в дальнейшем хочу её продать в скором времени, буду ли я платить 13%,стоимость продажи 680000