Что нужно указывать в графу номер договора?

Добрый день, в квитанции об оплате за учёбу есть графа "номер договора", из реквизитов только р/с, Инн, бик, кбк, октмо, код услуги и код сметы. Что нужно указывать в графу номер договора?

, Виктория, г. Москва
Евгения Климова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вы заключили с учебным заведением Договор на образовательные услуги. Как я понимаю, сейчас Вы оплачиваете данные услуги. Следовательно, номер этого Договора вписывать и нужно