Что нужно указывать в графу номер договора?
Добрый день, в квитанции об оплате за учёбу есть графа "номер договора", из реквизитов только р/с, Инн, бик, кбк, октмо, код услуги и код сметы. Что нужно указывать в графу номер договора?
, Виктория, г. Москва
Евгения Климова
Добрый день!
Вы заключили с учебным заведением Договор на образовательные услуги. Как я понимаю, сейчас Вы оплачиваете данные услуги. Следовательно, номер этого Договора вписывать и нужно