Какие предоставить возражения

Добрый день. Как поступить при получении письма о долге от 2010 года? Взыскатель Алезер Менеджмент Корп. Долгов у меня нет! Какие предоставить возражения!?

, анастасия, г. Новосибирск
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Анастасия, здравствуйте. Какие требования в письме о долге?

Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, анастасия!

если это судебный приказ вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат.