Здравствуйте, открываю ип магазин гелиевых шаров 10кв.м здание не тц, должны ли здание принять мчс и когда их нужно уведомить
Здравствуйте,открываю ип магазин гелиевых шаров 10кв.м здание не тц,должны ли здание принять мчс и когда их нужно уведомить
, Екатерина, г. Белгород
Дмитрий Носиков
Здравствуйте.
Уведомлять МЧС необходимо в случае начала ведения деятельности
Производство первичных средств пожаротушения, мобильных средств пожаротушения, установок пожаротушения, средств пожарной автоматики, пожарного оборудования, средств индивидуальной защиты и спасания людей при пожаре, пожарного инструмента, средств пожарной сигнализации, связи и оповещения
у вас этого нет, соответственно вам не нужно уведомлять МЧС.