Очень сильно поругался с девушкой, она отказывалась выходить, после долгих разговор не выдержал и кинул камень в окно, стекло разбилось, на данный момент состою на учете, что мне за это может быть
, Илья, г. Калачинск
Илья Костромов
кинул камень в окно, стекло разбилось, на данный момент состою на учете, что мне за это может бытьИлья
Илья,
ну, в принципе, ничего страшного, это можно квалифицировать, как административное правонарушение — мелкое хулиганство.
Но и этого можно избежать. Извинитесь перед девушкой и её родителями, оплатите ремонт оконного стекла, и попросите их не сообщать о происшествии в полицию. А если уже сообщили, то подать дополнительное, новое заявление о прекращении проверки по предыдущему заявлению