Привет у меня на карте снимаеть денги как это можно вернуть сможите помогат как небут верните денги пожалуйта

, Лазиз, г. Москва
Никита Евтюхов
Юрист

   Здравствуйте, Лазиз! Для начала Вам надо заблокировать Вашу карту, позвонив в банк, либо пока все деньги перевести на другую карту, чтобы не допустить дальнейшего съёма денежных средств. Далее, обратившись в банк, выясните за что снимают деньги, за какие услуги. Если Вы случайно подключили какие-то услуги — выключите их, позвонив на горячую линию банка. Если Вам эти услуги подключили без Вашего согласия, обратитесь по телефону или придите в банк и напишите заявление об отключении услуги возврата денежных средств. Если банк деньги не вернёт, пишите заявление в полицию о привлечении к ответственности по статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество).