Какой вид ИП нужно открыть если я хочу заниматься бьютиковоркингом в арендуемом помещении?

Какой вид ИП нужно открыть если я хочу заниматься бьютиковоркингом в арендуемом помещении ?

Какие подводные камни

, анна, г. Анапа
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Видов ИП не существует. ИП — это всегда физ. лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность и зарегистрированное в ИФНС в определенном порядке.