Здравствуйте, при оформлении ООО на домашний адрес, согласие пишут все собственники, так вот если один из собственников пенсионер, может ли он потерять льготы свои по кварплате и налогам?
, Алина, г. Санкт-Петербург
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Нет, никто не вправе лишить данного собственника его льгот в силу оформления адреса исполнительного органа общества с ограниченной ответственностью по определенному месту жительства.
Данный факт всего лишь подтверждает, что по определенному адресу находится единоличный исполнительный орган (руководитель, генеральный директор), только и всего. Делается это для того, чтобы контрагенты знали, куда отправлять корреспонденцию (почту).
Удачи.