Оформление земельного участка
Здравствуйте, как оформить этот участок? В решении написано что разрешается ПРОПИСАТЬСЯ?!
Спасибо
- IMG_1598823449160.jpg
- IMG_1598823454875.jpg
, Мустафа, д. Веселовка
Ольга Шевченко
Здравствуйте
В российском законодательстве отсутствует такой термин — прописка. Есть регистрация по месту жительства и по месту пребывания
Статья 2. Основные понятия
место пребывания — гостиница, санаторий, дом отдыха, пансионат, кемпинг, туристская база, медицинская организация или другое подобное учреждение, учреждение уголовно-исполнительной системы...;
место жительства — жилой дом, квартира, комната, жилое помещение специализированного жилищного фонда либо иное жилое помещение