Но стоимость дома не превышает сумму мат капитала, и ребенку ещё нет трёх лет, как это можно сделать?
Здравствуйте, подскажите, могу ли я оформить договор продажи дома с земельным участком в рассрочку. У покупателя только мат капитал. Но стоимость дома не превышает сумму мат капитала, и ребенку ещё нет трёх лет, как это можно сделать?
, сергей, г. Находка
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Материнский капитал до исполнения ребенку 3-х лет можно использовать на погашение кредита на жилье.