Хочу поступить на юриста, но у меня в детстве был учет в полиции но только 1 раз и это было случайно, как вы думаете могу ли я поступить на юриста
, вика, г. Москва
Яна Александрова
Добрый день.
То что вы состояли на учете по делам несовершеннолетних, плохо конечно, но это не в коем случае не мешает вам поступать на юридический факультет.
Более того это не помешает и в дальнейшем трудоустройстве, ну если вы конечно больше ни чего не совершите).
Так что готовьтесь и смело поступайте,
Удачи вам!