Куда нужно обратиться чтобы привлечь её к ответственности

Здравствуйте, я сделала наращивание ресниц, но через неделю ресницы высыпались вместе с моими появились залысины на глазах, девушка которая делала отказалась возвращать деньги потраченные за работу...

  • Screenshot_20200831_201214_com.huawei.himovie.overseas
    .jpg
  • IMG_20200831_201308430
    .jpg
, татьяна, г. Ставрополь
София Королева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Обязательно сохраните чек иной документ об оплате процедуры. Затем Вам следует зафиксировать внешность. Напишите претензию на имя директора салона. Четко опишите ситуацию, потребуйте возврат средств и укажите желаемый срок для ответа (обычно дней 10). Претензию в 2 экземплярах и оба экземпляра на подпись директору салона, один экземпляр остается у вас. Отказываются подписывать — заказным письмом с уведомлением на юридический адрес салона. Если нет ответа или получен официальный отказ, подавайте жалобу в Роспотребнадзор.

Удачи!