Выплата пособия по безработице

Добрый день! Мне назначено пособие по безработице, но еще не выплачено. Статус был НАЗНАЧЕНО ПОСОБИЕ. 01.09.2020 я устроилась на работу, отозвала заявление на портале. Теперь статус ЗАЯВЛЕНИЕ ОТОЗВАНО, Работа по Вашему заявлению прекращена. Мне выплатят пособие за дни безработицы?

, Наталья, г. Волгоград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, часть пособия за дни, которые были безработными со дня подачи заявления будет выплачено.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.