Сходил в ГИБДД оплатил штрафы а как сейчас с приставом?
Доброго времени суток ,значит письма о штрафах я не получал ,т.к. лежал в больнице долгое время а за этот срок пристава насчитали кругленькую сумму .Сходил в ГИБДД оплатил штрафы а как сейчас с приставом ?
, сергей, г. Екатеринбург
Василий Катаев
Здравствуйте, Екатерина!
Приставу — Вам нужно подать письменное ходатайство об окончании исполнительного производства, по фактического исполнению (то есть, «по факту»). К такому ходатайству нужно приложить копии документов, по оплате задолженности. После этого, пристав должен вынести постановление об окончании, отменить в этом постановлении — все, ранее наложенные ограничения, аресты и обременения, а запись о задолженности в БД ИП должна быть удалена.