Сын возвращался с колледжа, столкнулся с такой ситуацией в первый раз, застали врасплох подписал всё что сказали)
Сегодня на Павелецком вокзале, выписали постановление об административном правонарушении без СИЗ органов дыхания(маски) и рук(перчаток),
Признали виновным, назначили штраф 5000 (пять тысяч руб)
Как можно оспорить?
(Сын возвращался с колледжа, столкнулся с такой ситуацией в первый раз, застали врасплох подписал всё что сказали)
, Татьяна, г. Москва
Анастасия Иванченко
Добрый день! Постановление может быть обжаловано вышестоящим должностным лицом по месту рассмотрения дела.