Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Звонки с угрозами
брала заим в микрофинансовой компании удобные деньги просрочила. Теперь звонят угрожают, говорят что отправят мобильную группу чтоб та прошла по соседям что на работу приедут. А еще в след осыпали такими оскорблениями как мне быть я же не скрываюсь я им сказала деньги появятся заплачу они слушать не хотят как мне быть
Смело записывайте разговоры с угрозами (только предупредите о том, что ведёте запись), и пишите заявление об угрозах в полицию, прикладывайте копию аудиозаписи.
Ну и быстрее выплачивайте займ, что тут ещё сказать.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вам необходимо написать жалобы на действия организации в Прокуратуру, Роспотребнадзор, и центральный банк РФ и заявление в полицию. Укажите что данные действия банка, вредят вашему здоровью и нервам. После такого количеств жалоб они должны успокоиться.
Если звонки продолжаться, подавайте на организацию в суд, с требованием компенсации морального вреда, к иску пригодятся и факты направления жалоб и если будут аудиозаписи разговоров.
Здравствуйте, такая ситуация, подключена к Ростелекому, интернет +сим-карта, ежемесячная плата 1300 , выставили счёт за январь месяц 5000 тыс , объясняя тем , что я была за границей, и звонки я совершала из за границы и мне из за границы звонили . За границей я не была,находилась в России, я не выездная , за границу ни кто менять бы и не выпустил , звонок тоже про который они говорят был совершён в России, что подскажите делать и куда обращаться? В перерасчёте отказывают(по мимо этого звонки бесплатные по России на другие операторы 2000 мин , я оплатила сумму 1300 , т.е минуты должны были возобновиться, а минуты не возобновились и снимали деньги по трафику) заниматься моими проблемой не хотят , только отписки и отмашки, заявка моя пишут расмотренна а решения не говарят(ниже прикрепила , фото смс , на что они пишутся это решение), я пишу ответ нужен, что с моей заявкой ,вы получили отвечают, конкретно ни чего не пишут не отвечают
, вопрос №4858995, Настена, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.