Доброго времени суток, такой вопрос.По я был лишен права управления за отказ от мед освидетельствования
Доброго времени суток, такой вопрос.По я был лишен права управления за отказ от мед освидетельствования, далее пока постановление не вступило в законную силу был пойман сотрудниками и ещё раз написал отказ.Далее приезжал в отдел и давал объяснение по данному факту,через некоторое время был пойман управляя автомобилем трезвый но без ву,меня посадили под стражу,посудили и выписали штраф.Далее я за руль не садился.
Так вышло что я потерял сумку с документами и телефоном,пошёл восстанавливать в МФЦ документы а там узнал что я нахожусь в розыске,посмотрев на сайте мвд действительно оказался в розыске подскажите что мне делать и какая мне грозит ответственность если такая есть ,связавшись со следователем он мне сказал что меня за такие деяния найдут и посадят в тюрьму(запись разговора у меня имеется)