Можно ли в котельной муниципального учереждения запустить газ если компания уведомлена о запуске
Компанию с которой заключили контракт по газу, не отвечает в течении недели, а запускать котельную для отопления детского садика нужно. Мы их уведомили, о начале отопительного сезона, подскажите, нужно ли нам ждать согласие с их стороны, ранее этого не делалось
, Артём рик, г. Краснодар
Алена Камышева
Это процедура запуска котельной установки в штатном режиме, которая следует за монтажом и пусконаладочными работами. По результатам ввода в эксплуатацию готовится документ о том, что запущенная котельная соответствует правилам и нормам, допускающим ее дальнейшее использование. Процедура ввода котельной в эксплуатацию. После успешного монтажа и пусконаладочных работ производится этап ввода котельной в эксплуатацию.