Вселившись в съемную квартиру обнаружила, что стиральная машина не работает и холодильник едва "живой".собственник ответил: не устраивает-съезжайте.что делать?
добрый день!вселившись в съемную квартиру обнаружила ,что стиральная машина не работает и холодильник едва "живой".собственник ответил:не устраивает-съезжайте.что делать?
, елена, г. Краснодар
А Л
Здравствуйте Елена! Для полного ответа на Ваш вопрос необходимы следующие пояснения от Вас:
Вы заключали договор найма жилого помещения?
Подписывали акт приема-передачи квартиры?