Вроде нужно уступать автомобилям, приближающимся справа

Помогите, пожалуйста, с данным вопросом. Вроде нужно уступать автомобилям, приближающимся справа. В тесте дан ответ 4.

  • image
    .jpg
, narmin, Баку
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Учите знаки регулировщиков.

narmin
Клиент, Баку
Знак регулировщика позволяет мне с левого бока повернуть налево и выполнить разворот, а с груди другому легковому повернуть направо. Они оба могут продолжить движение, вопрос в преимуществе этого движения.

Вот и пропускайте того кто на право