Коммунальный долг и услуги представителя
здравствуйте, получила определение суда (с города в котором ранее проживала (квартира в которой проживала в другом городе продана в 2016 году)), о взыскании с меня долга по коммуналке 3000, плюс пени 1500, дополнительно госпошлина и оплата услуг представителя истца 10000. первый раз в феврале истцом был подано заявление на судебный приказ который был мной отменен. пишут долг с марта 2015 по март 2017. я естественно ничего не должна но доказать что нет долга не получится так как квитки куда то подвала а может и выкинула так как квартира продана. и ещё обратила внимание что приказ подавала фирма с наименованием агентство взыскания долгов Барнаул а сейчас агентство взыскания долгов но Краснодар. в определении написано что ук продала долги одному человеку, а он впоследствии продал этой фирме агентству взыскания долгов. вопросы такме: если это агентство выкупил долги либо занимается взысканием, то разве они имеют право взыскивать за услуги представителя если они сами взыскивают? как можно услуги в размере 10000 отменить в суде? , считаю что необоснованно завышена стоимость и вообще считаю её выдуманной и не разумной. подскажите пожалуйста что можно в моем случае сделать вообще.
Но дополню, пропущен срок исковой давности. Поэтому подайте заявлении о пропуске истцом срока исковой давности. И в удовлетворении исковых требований должно быть отказано.