Здравствуйте подскажите пожалуйста, такая ситуация, мужа посадили, Я родила ребёнка, но муж не является
Здравствуйте подскажите пожалуйста, такая ситуация, мужа посадили, Я родила ребёнка, но муж не является биологическим отцом ребенка Как можно сделать так чтобы, официального мужа исключили из свидетельства о рождении ребенка и сделают биологического отца вписать в свидетельство
, Елизавета Жильчик, г. Санкт-Петербург
Юлия Демьянович
здравствуйте!
1. Вам необходимо, через начальника колонии оформить отказ от отцовства. С данным отказом вам выдают свидетельств о рождении ребёнка с пустой графой отца.
2. Далее вам предстоит через суд, установить факт отцовства и внести туда данные биологического отца.
3. важно при смене отца сразу сменить отчество ребёнку.