Лицо, а потом открыть ИП, или открыть ИП и заказать как ИП?
Добрый день!
1.Планирую сделать заказ на производство брелоков, со своим логотипом,чтобы потом продавать их, в какой момент нужно открыть ИП? До заключения договора о производстве брелоков или когда получу их и соберусь продавать? Что первоочередно? Хочу все делать правильно и официально.
2.Также есть мысль покупать товар из Китая и продавать в России, как правильно поступить? Заказать как физ.лицо, а потом открыть ИП, или открыть ИП и заказать как ИП?
Спасибо!