Вопрос: могут ли они по решению суда забрать у меня единственное жилье - дом и какие шаги надо предпринять
Добрый день! Подскажите, у меня образовалась задолженность перед банком ,порядка 700 000 руб по кредиту. Уже с февраля месяца не плачу взносы, поскольку сначала вынужден был ухаживать за престарелой матерью и не работать, а после ее смерти не мог найти работу с постоянным доходом, а ежемесячный взнос составляет порядка 25 000 руб. По собеседованию с сотрудниками банка я узнал что 20 сентября они подают на меня в суд. Вопрос: могут ли они по решению суда забрать у меня единственное жилье - дом и какие шаги надо предпринять сейчас, чьобы договориться с банком о том , что я не отказываюсь от оплаты , но платить всю сумму -25 000 руб пока не могу. Александр, Краснодар, 53 года
стоимость банкротства составляет около 100 000 рублей, последствия банкротства: