Можно ли нам как то дистанционно пожениться?
добрый день. я гражданин рф, моя невеста живет а азербайджане она гражданка азерб. из а пандемии она не может приехать ко мне чтобы мы поженились. как нам быть? можно ли нам как то дистанционно пожениться?
, Евгений, г. Красноярск
Марина Полникова
Здравствуйте!
К большому сожалению, дистанционно оформить брак нельзя. Так как для регистрации брачных отношений необходимо лично явиться, как жениху, так и невесте.
СК РФ Статья 11. Порядок заключения брака
http://www.consultant.ru/docum...